Электрогорск
Экспертный обзор окон ПВХ: какие пластиковые окна выбрать для вашего дома | Электрогорск

Производство недорогих пластиковых окон в Электрогорск

и светопрозрачных конструкций из Алюминия и ПВХ.
Продажа и установка

Экспертный обзор окон ПВХ: какие пластиковые окна выбрать для вашего дома

 

Экспертный обзор окон ПВХ: какие пластиковые окна выбрать для вашего дома Электрогорск

Пластиковые окна представляют собой высокоэффективные конструкции с отличной тепло- и звукоизоляцией, базирующиеся на ПВХ-профиле. Важными компонентами оконной системы являются стеклопакет, фурнитура и уплотнители. Разнообразие форм, размеров и конфигураций делает окна ПВХ универсальными для различных потребностей.

Устройство окон ПВХ: ключевые компоненты

Упрощенно, пластиковое окно состоит из рамы и створки (из ПВХ-профиля), стеклопакета и фурнитуры. ПВХ-профиль, основной строительный элемент, подразделяется на классы A, B и C, определяя толщину стенок. Качественный профиль класса A обеспечивает долговечность окна.

Стеклопакет: эффективность тепло- и звукоизоляции

Стеклопакет: эффективность тепло- и звукоизоляции Электрогорск

Стеклопакет – это конструкция из листов стекла с дистанционной рамкой, заполненной сушеным воздухом, аргоном или ксеноном. Он может быть однокамерным, двухкамерным, трех- и более, что определяет его теплоизоляцию и звукоизоляцию. Увеличение числа стекол повышает энергоэффективность, однако сделки тяжелее и дороже.

Фурнитура: комфорт и функциональность

Фурнитура: комфорт и функциональность Электрогорск

Комплектация фурнитурой, включающей ручки, замки, петли и другие элементы, делает использование окна удобным. Также предоставляется возможность выбора цвета профиля, отделки и добавления декоративных элементов.

Многообразие конструкций: выбор по потребностям

Многообразие конструкций: выбор по потребностям Электрогорск

Покупателю доступны различные варианты по количеству створок, ширине, а также по типу открывания, включая глухие, поворотные, поворотно-откидные и раздвижные. Технология позволяет создавать окна различных форм – от прямоугольных до круглых и треугольных.

Простые окна: Экономия с прочностью

Экономкласс окон, где простота конструкции сочетается с качеством. Используется классический белый ПВХ-профиль Euroline и однокамерный стеклопакет, обеспечивающий базовую теплоизоляцию и шумозащиту.

Энергоэффективные окна: Максимизация Эффективности

Основное внимание уделено максимальной энергоэффективности:

- Использование широкого ПВХ-профиля с множеством камер.

- Двух- или трёхкамерные стеклопакеты с возможностью заполнения инертным газом.

- Металлизированное напыление для уменьшения теплопотерь.

- Система микропроветривания для минимизации теплопотерь.

Шумоизоляционные окна: Тишина в каждом Доме

Сочетание широкого профиля, толстых многокамерных стеклопакетов и дополнительных контуров уплотнения повышает шумоизоляцию. Дополнительные методы, такие как использование антирезонансных стеклопакетов, улучшают защиту от внешнего шума.

Противовзломные окна: Безопасность на Первом месте

Лучшие окна ПВХ в области взломостойкости включают:

- Антивандальные стеклопакеты с ударопрочным стеклом.

- Усиленные пяти-шестикамерные профили.

- Специальная фурнитура с броненакладками, дополнительными запорами и прочим.

Солнцезащитные окна: Комфорт под Солнцем

Защита от солнечных лучей с использованием i-стекол и k-стекол с металлизированным напылением, пропускающих видимую часть спектра света и уменьшающих тепловые излучения.

Окна для детских комнат: Безопасность и Уют

Окна для детских комнат: Безопасность и Уют Электрогорск

Окна для детских комнат ориентированы на безопасность с использованием ударопрочного триплекса и специальной фурнитуры. Система микропроветривания и тонированные стёкла обеспечивают оптимальный микроклимат.

Преимущества окон ПВХ: Комфорт и Надежность

Пластиковые окна надежно защищают от холода, ветра, шума и не требуют частого обслуживания. Они долговечны, безопасны и разнообразны в дизайне, предоставляя комфорт и стиль для дома.

Вызвать замерщика
Ваше имя
Неверный ввод

Адрес
Неверный ввод

Ваш email
Неверный ввод

Ваш номер телефона
Неверный ввод

Удобное дата и время
Неверный ввод

Сообщение
Неверный ввод

Invalid Input

Андрей Иванов оценил производственные мощности Группы компаний "Оконные Технологии"

14 сентября глава Одинцовского района Андрей Иванов с рабочим визитом посетил предприятие «Оконные Технологии», расположенное в сельском поселении Часцовское. Основная деятельность предприятия — изготовление офисных перегородок, оконных и дверных блоков, фасадных кассет для жилых комплексов и других инфраструктурных объектов. Кроме того, в компании активно развивается импортозамещение — производитель работает исключительно с отечественными материалами. Как отметил руководитель муниципалитета Андрей Иванов, встречи с представителями малого и среднего бизнеса проводятся на регулярной основе для улучшения инвестиционного климата и для развития деятельности предпринимателей.
Подробнее...